Emile Othon FRIESZ (1865-1916)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Fenêtre de l'atelier des jarres, Cap Brun Toulon, 1924 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)24. 55 x 44 cm Un certificat d'authenticité de Madame Brottet-Friesz daté du 22 septembre 1969 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat