FRANK-WILL (1900-1951) Rouen Aquarelle sur... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Rouen Aquarelle sur traits de fusain signée et située en bas à gauche. (Piqûres). 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat