Joseph PRESSMANE (1904-1967) "Bord de route"... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967) "Bord de route" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat