Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 36
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 39 000EUR

Félix ZIEM (1821-1911)

Le grand canal et le palais des Doges Huile sur panneau signé en bas à droite. (Restaurations, usures, petits manques en bordure). 53 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat