Henry OTTMANN (1877-1927) Rue animée de village... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Henry OTTMANN (1877-1927) Rue animée de village Huile sur toile signée en bas à droite. 58 x 71 cm
Mes ordres d'achat