Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Cadaquès, 1966... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Cadaquès, 1966 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1966 au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat