GEORGES HUGNET (1904-1974) "Ce que la mer... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
GEORGES HUGNET (1904-1974) "Ce que la mer dit au poète" Collage (de végétaux), aquarelle, sablage, signé en bas à droite et daté "08/54". 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat