WEISCHBUCH Le clown de face Huile sur toile... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
4000 - 5000 EUR
WEISCHBUCH Le clown de face Huile sur toile signée en bas à droite. 162 x 114,5 cm
Mes ordres d'achat