WEISCHBUCH

Lot 46
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 200EUR
WEISCHBUCH
Le clown seul Huile sur toile signée en bas à droite et datée 61. Contresignée, titrée et datée au dos. 139 x 162 cm
Mes ordres d'achat