Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 59
400 - 500 €
Résultat : 900 €

Fermin AGUAYO (1926-1977)

"Lévitacion", 1975 Huile sur contreplaqué. Signé de l'initiale en bas à droite. Contresigné, titré et daté 75 au dos. 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat