Gustave SURAND (1860-1937)

Lot 60
2 000 - 2 500 €
Résultat : 7 800 €

Gustave SURAND (1860-1937)

Tigre au repos Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restauration). 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat