Paul COLIN (1892-1985)

Lot 64
800 - 1 000 €
Résultat : 600 €

Paul COLIN (1892-1985)

Nu de dos assis Huile sur carton signé en bas à gauche. (Pliure et restaurations). 65 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat