Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 66
400 - 500 €
Résultat : 450 €

Louis LATAPIE (1891-1972)

Trois baigneuses sur la plage Huile sur toile, resignée et datée 1937 au dos. 53 x 70 cm
Mes ordres d'achat