GEN PAUL (1895-1975)

Lot 69
8 000 - 12 000 €
Résultat : 17 000 €

GEN PAUL (1895-1975)

Le boulevard de Clichy, vers 1925 Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos. 65 x 81 cm Annotée sur le châssis par l'artiste: "Appartient à Mr Grégoire".
Mes ordres d'achat