GEN PAUL (1895-1975)

Lot 71
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 500 €

GEN PAUL (1895-1975)

Rue des Saules, 1924 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat