GEN PAUL (1895-1975)

Lot 72
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Quai à Paris, vers 1925 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat