Tadeus DOMINIK

Lot 75
3 000 - 5 000 €
Résultat : 2 800 €

Tadeus DOMINIK

"Composition", 1976 Toile signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 95 x 125 cm
Mes ordres d'achat