Cecil BEATON Sir (1904-1980)

Lot 77
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Cecil BEATON Sir (1904-1980)

"Projet pour Vogue" Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 51 x 35,3 cm
Mes ordres d'achat