Paul MANSOUROFF ( 1896-1983)

Lot 78
200 - 250 €
Résultat : 250 €

Paul MANSOUROFF ( 1896-1983)

"Étude de tissus" Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat