Marc JANSON (1930)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Marc JANSON (1930)
Ce serait démence que de s'aventurer dans cet empire immense Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 54 x 81 cm(**)
Mes ordres d'achat