Roel D'Haese (1921-1996)

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Roel D'Haese (1921-1996)
Rêve de Souris Crayon, signé en bas au milieu, daté "9-(19)77" et titré "Des ?? dit la souris". 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat