Olivier CATTE (1957)

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Olivier CATTE (1957)
"New York City #15", 2000 Acrylique et huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée "00" en bas à gauche, contresignée au dos. 146 x 89 cm
Mes ordres d'achat