Heimo ZOBERNIG (1958)

Lot 103
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Heimo ZOBERNIG (1958)
"Sans Titre", 2003 Réflexion granulat, acrylique, offset impression sur papier contrecollé sur panneau. Signée au dos. 84 x 59,4 cm Provenance: Galerie Simon Lee, Londres.
Mes ordres d'achat