LJUBA (1934)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LJUBA (1934)
"Le choix de l'habitation" Huile sur toile signée, située Paris, datée 1998 et titrée au dos. 46 x 38 cm(**)
Mes ordres d'achat