Roel D'Haese (1921-1996)

Lot 130
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Roel D'Haese (1921-1996)
Visage au noeud Épreuve en or 18K, signée, datée 1987 sur la terrasse et dédicacé "souvenir de Pékin" Haut.: 12,5 cm - Larg.: 8 cm - Prof.: 9 cm
Mes ordres d'achat