Georges REGNAULT (1898-1979)

Lot 167
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Georges REGNAULT (1898-1979)
Kermesse espagnole Huile sur carton signée en bas à gauche. Cadre en bois laqué et sculpté 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat