Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond guilloché à décor de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, la bélière en métal, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Petits chocs sur la carrure). Diamètre: 45 mm Poids brut: 58 g
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - PIÈCES OR- FOURRURE- ARMES- AFRIQUE - ASIE- MOBILIER et OBJETS d’ART CLASSIQUE Expositions publiques : Mardi 27 janvier de 11 h à 18 h Et mercredi de 11 h à 12 h DROUOT LIVE
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Conditions de vente Frais de vente volontaire : 24,96 % TTC - Frais de vente légaux : 14,40 %TTC
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.