Bracelet ruban souple en or jaune 18K 750... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18K 750 millièmes et platine tressés, le fermoir orné de lignes de petits diamants ronds. (Très petit accident à un maillon près du fermoir) Longueur: 19 cm Poids brut: 61 g
Mes ordres d'achat