Un vase en porcelaine polychrome et deux... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Un vase en porcelaine polychrome et deux brûles parfum Imari Chine et Japon fin XIXème Accidents, manque un couvercle On joint un autre vase en porcelaine à fond orangé
Mes ordres d'achat