Pierre PAGES (Né en 1933)

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre PAGES (Né en 1933)
Le pont d'Arcole, Paris Le pont sur la Seine Paire d'aquarelle, signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 38 x 53 cm
Mes ordres d'achat