FRANK BOGGS (1855-1926)

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)
Péniches sur la Seine Aquarelle, signée située et datée (1905)en bas à gauche. 21 x 40 cm
Mes ordres d'achat