Ensemble de 3 aquarelles de V. HUEN (1874-... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de 3 aquarelles de V. HUEN (1874- 1939) - Le Cavalier, Aquarelle signée et datée 1913, 32 x 37.5 cm - L'arrivée des cavaliers, aquarelle signée et datée 1909, 34.5 x 46 cm - les cavaliers aquarelle
Mes ordres d'achat