Table à jeu en placage d'acajou blond, pieds... - Lot 206 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 60 EUR
Table à jeu en placage d'acajou blond, pieds gaine Travail du XIXème siècle (Insolé)
Mes ordres d'achat