Lithographie originale en couleurs de David... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Lithographie originale en couleurs de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Crypte de l'Eglise du Saint Sépulcre 41 x 60,5 cm (marges incluses) Rehaussée à l'aquarelle et contrecollée
Mes ordres d'achat