Lithographie originale en couleur de David... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Lithographie originale en couleur de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Temple d'Abou Simble 41 x 61 cm (marges incluses) (rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat