Lithographie originale en couleur de David... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Lithographie originale en couleur de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Ruine du temple de Briggeh (Nubi) Rehaussée à l'aquarelle et contrecollé 41 x 61 cm (marges incluses)
Mes ordres d'achat