Un lot: - Une cour arabe, huile sur toile,... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Un lot: - Une cour arabe, huile sur toile, 40 x 32 cm - Paysan turc en Anatolie, aquarelle sous verre,, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite, 25,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat