Paire de fauteuils cannés en bois naturel... - Lot 227 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de fauteuils cannés en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et feuillage. Pieds réunis par une entretoise Epoque Régence (accident au cannage et restaurations)
Mes ordres d'achat