Etagère mouvementée en bois sculpté et doré... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Résultat : 400EUR
Etagère mouvementée en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillages et lambrequins, à cinq étages, le fond vitré, sommée d'un noeud de ruban Style baroque, époque début XXème siècle Hauteur 114 cm; largeur 101 cm; profondeur 22 cm
Mes ordres d'achat