Petite table de chevet en bois naturel ouvrant... - Lot 254 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 254
Estimation :
40 - 50 EUR
Petite table de chevet en bois naturel ouvrant à un rideau. Dessus de marbre. H. 70 - L. 42 - P. 30 cm Pied tordu, accidents et manques
Mes ordres d'achat