Console en bois doré reposant sur deux jambes... - Lot 256 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Console en bois doré reposant sur deux jambes à décor de noeuds de ruban et pot couvert. Dessus de marbre veiné blanc, noir, gris, et rouge. Epoque Louis XV H. 80 - L. 100 - P. 61 cm Petits éclats et accidents
Mes ordres d'achat