Sellette Napoléon III en bois noirci formant... - Lot 270 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Sellette Napoléon III en bois noirci formant jardinière à galerie de cuivre. (Accidents, manques et soulèvements de cuivre)
Mes ordres d'achat