Petit meuble formant vitrine en bois naturel... - Lot 279 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Petit meuble formant vitrine en bois naturel mouluré composé d'un piètement à montants en bois tourné ouvrant à un tiroir, et de deux corps superposés, l'un à un vantail, l'autre à une porte grillagée. Travail de style XVIIème siècle composé d'éléments anciens.
Mes ordres d'achat