Elément d'horloge de parquet étroite en bois... - Lot 280 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Elément d'horloge de parquet étroite en bois naturel mouluré et sculpté de frises et bouquets de fleurs, avec son mécanisme. H. 175 - L. 37 - P. 29,5 cm On joint une paire de grille de séparation (manque les attaches)
Mes ordres d'achat