Meuble à hauteur d'appui en bois noirci incrusté... - Lot 282 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci incrusté de bois clair à motifs de vases fleuris suspendus et masque de lion. Bronze doré à décor de palmettes, chapiteaux ioniques, et frises de feuillage. Epoque Napoléon III. H. 112 - L. 115 - P. 43 cm (Quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat