Ensemble de mobilier de bureau de style Empire... - Lot 283 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ensemble de mobilier de bureau de style Empire comprenant: Bibliothèque à colonnes détachées ouvrant à trois portes vitrées, bureau plat, meuble à hauteur d'appui. Bibliothèque: H. 210 - L. 200 - P. 50 cm Bureau: H. 75 - L. 150 - P. 78 cm Mauvais état. Accidents et manques
Mes ordres d'achat