NON PRESENTE Lithographie originale en couleur... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
NON PRESENTE Lithographie originale en couleur de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Minaret de la Mosquée du Caire 61 x 41 cm (marges incluses) Rehaussée à l'aquarelle et contrecollé
Mes ordres d'achat