Roger WILD (1894- ?)

Lot 23.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger WILD (1894- ?)
«Marcel Aymé et sa famille», gouache signée en bas à gauche. 28 x 33 cm
Mes ordres d'achat