Maurice EMPRIN (XXe siècle)

Lot 52
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 400EUR
Maurice EMPRIN (XXe siècle)
Le Pont Neuf Gouache, signée en haut à droite et titrée. 50 x 65 cm FC
Mes ordres d'achat