ALEX HINING

Lot 82
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 450EUR
ALEX HINING
Montre de dame en or gris 18k, lunette sertie de diamants ronds de taille brillant, cadran gris signé index bâtons. Bracelet or gris tissu milanais pressé Mouvement mécanique Années 1960. Tour de poignet: env. 15,5 cm Poids brut: 45,1 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat